Вернуться назад
Цветочная выставка «Примулы, нарциссы, тюльпаны»
  • Кто: Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева
  • Где: Москва, Малая Грузинская, 15
  • Когда: 15.05.19 — 16.05.19 (11:00-21:00)
Выставка454 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке в Биомузее покажут многообразие видов и форм, ярких расцветок и оттенков примул, которые хорошо приживаются в Подмосковье. Будут не только примулы, но и тюльпаны. Когда-то они считались символом богатства. Да и сами луковицы стоили огромных денег. За тюльпаны богачи отдавали чуть ли не целые состояния.
Май невозможно представить ещё без одного цветка. Его аромат слышен задолго до того, как вы увидите само растение. Это нарцисс. Нарциссами восхищались Шекспир и Тургенев. Полюбились они и многим другим людям.
На выставке «Примулы, нарциссы и тюльпаны» посетители смогут не только насладиться видом и ароматом первых весенних цветов. Организаторы экспозиции, члены Клуба «Цветоводы Москвы» поделятся опытом выращивания, расскажут об особенностях этих растений. Понравившиеся цветы (рассаду и луковицы) можно будет приобрести.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.