Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная всероссийской акции «Библионочь-2019»
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 16.04.19 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция305 просмотров
Список участников:
Глава Департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры РФ Вадим Ваньков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вадим Ваньков расскажет о мероприятиях, которые пройдут в рамках всероссийской акции с 20 на 21 апреля. В программе — поэтические чтения и мастер-классы, спектакли, лекции и встречи с писателями. Тема «Библионочи» в 2019 году — «Весь мир — театр». Ежегодный фестиваль чтения пройдет в России в восьмой раз.

О московской программе «Библионочи» на пресс-конференции расскажет министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский. В пресс-конференции также примут участие генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда и писатель Олег Рой.

Организаторы всероссийской акции «Библионочь» — Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». На странице акции размещена информация о лучших мероприятиях «Библионочи» в разных городах, интересные факты из истории литературы, электронные книги и аудиоверсии русской классики, ценные советы от писателей и тематические лекции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.