Вернуться назад
Летняя Встреча РАППА пройдет в Самаре!
  • Кто: Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов
  • Где: Самарская область, Самара
  • Когда: 17.07.19 — 19.07.19 (10:00-23:00)
Конференция, Форум, Съезд368 просмотров
Список участников:
В мероприятии принимают участие руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, туристических компаний, учреждений культуры, представители городских администраций, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица.
В 2018 году участие в мероприятии приняли более 160 специалистов из 60 городов России и зарубежных стран.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Новость о выборе Самары.docx Скачать файл
Традиционно программа ЛЕТНЕЙ ВСТРЕЧИ РАППА включит знакомство с индустрией досуга региона, актуальную образовательную часть, обсуждение злободневных вопросов отрасли, посещение лучших парков и развлекательных комплексов Самары, встречу с руководителями предприятий, экскурсии, знакомство с достопримечательностями города и, конечно, общение с коллегами из разных регионов России и зарубежных стран.

В Самаре насчитывается более десяти парков, каждый из которых имеет свои особенности, площадки аттракционов, места прогулок и отдыха. В городе много объектов культуры, зон отдыха, торгово-развлекательных центров. На государственном уровне реализуются несколько целевых программ по развитию туризма: муниципальная программа «Развитие туризма в городском округе Самара» на 2016 - 2020 гг.; государственная программа «Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области» на 2015 - 2025 гг. и др.

При этом культурно-досуговая сфера для такого мегаполиса недостаточно насыщена, что открывает здесь широкое поле и возможности для развития индустрии развлечений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.