Вернуться назад
Финал первого международного фестиваля красоты и творчества "Краса Вселенной Европа 2020"
  • Кто: Leonid Khromov Production
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, 18/1, Azimut Hotel Olympic Moscow
  • Когда: 20.10.19 (19:00—20:30)
Концерт, Шоу, Церемония1409 просмотров
Список участников:
Состав жюри в процессе формирования. Дата мероприятия не окончательная и может измениться.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация новой международной франшизы. Приглашаем Вас на финал первого ежегодного международного фестиваля красоты и творчества «Краса Вселенной Европа 2020».

Проект «Краса Вселенной Европа» - это собственная франшиза международного фестиваля красоты и творчества «Краса Вселенной». Франшиза основана в 2019 году. В финале шоу будут принимать участие 12 конкурсанток из разных регионов Европы (европейская часть России, Украина, Беларусь, страны ЕС).

Особенностью этого проекта является тот факт, что проект не является типичным конкурсом красоты, а позиционируется именно как фестиваль. В проекте отменены выходы в купальниках.

В финале фестиваля члены жюри будут выявлять у участниц преимущественно творческие способности: конкурсантки будут рисовать картины, демонстрировать свои творческие видео, а также задавать вопросы членам жюри. Новый формат шоу, не имеющий аналогов в мире. Приходите - будет интересно!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.