Вернуться назад
Круглый стол «M&A: тренды, события, перспективы»
  • Кто: Инвестиционная компания Novus Capital
  • Где: Санкт-Петербург, Отель «Коринтия Санкт-Петербург», Невский проспект 57
  • Когда: 14.05.19 (0:00—23:00)
Круглый стол, Заседание969 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Инвестиционная компания Novus Capital выступит спонсором 25-го Российского фармацевтического форума, который пройдет 14-15 мая 2019 года в Санкт-Петербурге.

Форум является крупнейшим независимым международным мероприятием для руководителей зарубежных и российских производителей, дистрибуторов и розничных сетей.

В ходе деловой программы участники конференции уделят внимание самым насущным вопросам фармацевтического рынка России.

Среди тем для обсуждения: национальный проект «Здравоохранение», цифровая трансформация фармацевтики, маркировка лекарственных препаратов, всеобщее лекарственное страхование в России, роль аптечных сетей в продвижении новых брендов, перспективы интернет-торговли лекарствами и многие другие.

Одним из ключевых мероприятий форума станет круглый стол «M&A: тренды, события, перспективы». В сессии примут участие представители российских и международных фармацевтических компаний и фондов прямых инвестиций. Модератор круглого стола — ведущий эксперт в сфере M&A в фармацевтической отрасли, управляющий партнер инвестиционной компании Novus Capital Александр Лобаков.

Участники круглого стола рассмотрят главные тенденции на российском фармацевтическом рынке в 2018 году. Кроме того, в ходе сессии планируется обсудить итоги 2018 года в области слияний и поглощений.

В ходе дискуссии будут раскрыты инсайды о наиболее значимых M&A сделках, закрытых в 2018 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.