Вернуться назад
Марш пусковых установок подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» Тейковского ракетного соединения, участвующих в военном параде на Красной площади 9 мая 2019 года
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, Ивановская обл., Московская обл.
  • Когда: 25.02.19 — 26.02.19 (9:00-18:00)
Флешмоб, Акция483 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках подготовки к военному параду на Красной площади 9 мая 2019 года, механизированная колонна парадного расчета пусковых установок подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» совершит марш из пункта постоянной дислокации в г.Тейково Ивановской области, по федеральной трассе М7, через Московскую кольцевую дорогу в подмосковный н.п.Алабино (расстояние около 400 км). За время марша водителями многотонных агрегатов, в сложных климатических условиях и при интенсивном движении автомобилей гражданского транспорта, предстоит преодолеть 60 сложных дорожных участков и 19 мостов (из них 16 через реки).

Журналистам будет представлена возможность произвести съемку движения колонны при преодолении сложных дорожных участков, по МКАДу, при проведении контрольного осмотра военнослужащими агрегатов ПГРК «Ярс» в местах остановки и отдыха механиков-водителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.