Вернуться назад
Успешный опыт в донорском движении обобщит конкурс «Сдавай регулярно. Организуй профессионально»
  • Кто: Национальный фонд развития здравоохранения
  • Где: Москва, Дмитровское шоссе
  • Когда: 05.02.19 — 01.07.19 (17:00-23:00)
Соревнования, Конкурс515 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве стартовал конкурс донорских практик «Сдавай регулярно. Организуй профессионально». Конкурсную работу может представить каждый желающий активист донорского движения, популяризатор знаний о донорстве крови и ее компонентов, донорстве костного мозга; создатель социальной рекламы донорства.

Конкурс донорских практик «Сдавай регулярно. Организуй профессионально» поможет обобщить и проанализировать успешные решения и инструменты для добровольцев донорского движения. Конкурсные работы в том числе сформируют портфель лучших практик участия добровольцев в сфере донорства крови и ее компонентов и донорства костного мозга. К слову, участие в конкурсе «Сдавай регулярно. Организуй профессионально» принесет дополнительные баллы активистам Московского донорского марафона практик «Достучаться до сердец» и добавит шансы на победу в марафоне.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Донорство в Москве: „Сдавай регулярно. Организуй профессионально“. Развитие участия добровольцев в сфере донорства крови и донорства костного мозга». При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.