Вернуться назад
Объявлен III телевизионный конкурс «Корреспондент Русского мира»
  • Кто: Фонд "Русский мир", Телерадиокомпания "Русский мир"
  • Где: Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор.2
  • Когда: 24.01.19 — 30.09.19 (13:00-23:00)
Соревнования, Конкурс654 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз III телевизионный конкурс Корреспондент РМ.docx Скачать файл
Объявлен III телевизионный конкурс «Корреспондент Русского мира», который ежегодно пользуется большим спросом не только среди профессиональных журналистов, представляющих, в первую очередь, русское зарубежье в разных уголках планеты, но и среди детей, делающих первые шаги в этой непростой, но интересной сфере.

К участию в конкурсе приглашаются все, кто любит Россию и меткое русское слово, все, кто уже долгое время вдали от России, но по-настоящему живёт ею и все, кто находится в ней здесь и сейчас.

Номинации конкурса: «Лучший сюжет о культуре», «Лучший художественно-публицистический сюжет», «Самый активный зарубежный корреспондент», «Приз зрительских симпатий», «Лучший сюжет о Русском центре».

Специальная номинация для детей и подростков «Взгляд в будущее». В этой номинации могут принимать участие дети в возрасте от 10 до 16 лет, которые подготовят сюжеты о вопросах, волнующих подрастающее поколение, о своей школьной жизни и о том, каким они видят Русский мир.

Подведение итогов конкурса по всем номинациям кроме специальной и награждение победителей дипломами и ценными призами будут проведены в рамках мероприятий XIII Ассамблеи Русского мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.