Вернуться назад
В Москве стартует донорский марафон практик «Достучаться до сердец»
  • Кто: Национальный фонд развития здравоохранения
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 01.02.19 — 01.07.19 (13:00-23:00)
Соревнования, Конкурс603 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С января по июнь 2019 года в столичном регионе пройдет марафон донорских практик «Достучаться до сердец». Марафон нацелен не только на развитие и популяризацию безвозмездного регулярного донорства крови и ее компонентов и пополнение банка крови Москвы, но и на сбор и тиражирование лучших практик участников столичного донорского движения и повышение информированности о донорстве костного мозга.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Донорство в Москве: „Сдавай регулярно. Организуй профессионально“. Развитие участия добровольцев в сфере донорства крови и донорства костного мозга». При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.