Вернуться назад
Премьера третьего сезона сериала «Настоящий детектив»
  • Кто: Амедиатека и КАРО.Арт
  • Где: Санкт-Петербург, Каро 9 Варшавский Экспресс
  • Когда: 14.01.19 (19:30—21:00)
Премьера, Пресс-показ277 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одновременно со всем миром онлайн-сервис Амедиатека и КАРО.Арт представят долгожданную премьеру третьего сезона сериала «Настоящий детектив». Зрители увидят сразу две серии на языке оригинала с субтитрами. После просмотра состоится обсуждение с известными кинокритиками.

Новый сезон «Настоящего детектива» возглавляет рейтинг самых ожидаемых сериалов наступившего года. Как и две предыдущих части, третья посвящена жестокому убийству – на этот раз в захолустном городке штата Арканзас Озарк. Детективу на пенсии по имени Уэйн Хейс в исполнении Махершала Али вот уже 35 лет не дает покоя случай таинственного исчезновения двух детей.

Первые две серии снял Джереми Солнье («Зеленая комната»), а за остальные шесть эпизодов отвечают Дэниэл Сакхейм («Закон и порядок», «Американцы», «Игра престолов») и сам автор сценария и шоураннер Ник Пиззолатто, что стало для него режиссерским дебютом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.