Вернуться назад
ProfsoUX - главное UX-событие года
  • Кто: I-Help
  • Где: Санкт-Петербург, Лодейнопольская, д.5 (КЦ Петроконгресс)
  • Когда: 02.03.19 (10:00—20:00)
Конференция, Форум, Съезд455 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ProfsoUX - главное офлайн событие по теме User Experience (UX) и юзабилити в России. Стартовав в 2012 году, как идея петербургского сообщества специалистов UX SPb, ProfsoUX продолжил расти и развиваться, и в этом году пройдёт уже в 8-ой раз.

Если вы занимаетесь UX, UI, юзабилити или просто интересуетесь этими вопросами, расскажем, почему надо быть.
1. Программа.
Выступать на конференцию приезжают лучшие специалисты страны. Здесь можно узнать про опыт и внутреннюю кухню компаний-лидеров рынка: Яндекс, Mail.ru, Wargaming, Intel, DataArt и других. Среди докладов этого года – рассказ о верстке сайтов для людей с особенными потребностями от Ивана Бакаидова. Свои заявки уже прислали специалисты из Facebook, Avito, ВТБ и других крупных компаний.

2. Вопросы спикерам
После выступлений докладчики ProfsoUX всегда остаются в холлах и еще долго разговаривают с аудиторией: разбирают более конкретные задачи, дискутируют и обмениваются контактами.

3. Мастер-классы
Небольшие тренинги входят в основную программу конференции и идут параллельно докладам. А серьезные, длительные воркшопы проходят на следующий день и требуют отдельной регистрации.

4. Иностранные докладчики
ProfsoUX – это не только про то, как развивается UX в России, но и возможность познакомиться с практикой других стран. Ежегодно на конференции выступает несколько зарубежных специалистов.
На ProfsoUX 19 уже утверждены выступления экспертов из Бельгии, Германии и США. Среди заявок спикеры из Польши, Украины, Израиля и Беларуси.

5. Общение
ProfsoUX – это не только конференция, но и самая большая ежегодная тусовка UX-специалистов России. На стендах спонсоров посетители могут напрямую пообщаться с представителями компаний, заинтересованных в поиске сотрудников, узнать про открытые вакансии и оставить свои контакты.

6. Энергия и вдохновение
Кроме прочего, ProfsoUX – это действительно хорошая возможность выйти из ежедневной рабочей рутины и новым взглядом посмотреть на свою повседневную деятельность.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.