Вернуться назад
Актеры театра и кино приглашают на «Рождественские чтения»
  • Кто: МФК "Кунцево Плаза"
  • Где: Москва, ул. Ярцевская, 19
  • Когда: 15.12.18 — 23.12.18 (15:00-16:00)
Концерт, Шоу, Церемония450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Рождественские чтения 2018.docx Скачать файл
15, 16, 22 и 23 декабря МФК «Кунцево Плаза» совместно с центром содействия семейному воспитанию «Сколковский», «Кунцевский» и «Наш дом» приглашают на «Рождественские чтения». В эти дни Татьяна Арнтгольц, Алёна Хмельницкая, Сергей Горобченко и Гоша Куценко будут читать любимые сказки своего детства. На этой же площадке с фрагментами из легендарного балета «Щелкунчик» выступят артисты балета Большого театра.

Сказки Пушкина, Одоевского, Шварца, а также русские народные в исполнении любимых актеров помогут создать новогоднее настроение. Вооруженные актерским талантом, харизмой и мощными голосами актеры театра и кино прочтут свои любимые детские произведения, чтобы подарить праздник самым юным посетителям Кунцево Плаза. Рождественскую атмосферу дополнят выступления артистов балета Большого театра, которые покажут отрывок из легендарного балета «Щелкунчик».

Гостей также ждут звездные автограф-сессии и новогодние подарки! Кроме того, в эти предпраздничные дни арт-пространство «Корзина» преобразиться в «Сказочную библиотеку», где каждый посетитель сможет почитать любимую сказку для своего ребенка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.