Вернуться назад
Выставка гигантских рептилий в ТРК Питерлэнд
  • Кто: Дино-парк Рекс и ТРК Питерлэнд
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский проспект 72А
  • Когда: 15.12.18 — 15.04.19 (10:00-22:00)
Выставка810 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всех, от мала до велика, ждет незабываемое путешествие в мир гигантских рептилий! Над экспонатами трудились ученые из Гонконга, чтобы подарить современным жителям городских джунглей самый настоящий потерянный рай – уникальный, завораживающий, волшебный мир детских сказок и взрослых впечатлений.

Только здесь Вы откроете для себя новые подробности о жизни доисторических рептилий, увидите огромные роботизированные фигуры, как на съемках голливудских фильмов. На территории парка расположен детский городок и даже археологические раскопки. Парк-музей «Рекс» – один из немногих в мире, где можно наслаждаться путешествием во времени без всяких временных ограничений!

В день официального открытия выставки Дино-Парк «Рекс» для посетителей будет организована анимационная программа, а также гости смогут получить бесплатные памятные сувениры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.