Вернуться назад
Миротворческая роль России в условиях межнационального и межрелигиозного разобщения
  • Кто: Федерация за всеобщий мир и Дипломатический клуб "Амикабилити"
  • Где: Москва, ул.Кубанская 29, стр.1
  • Когда: 22.12.18 (10:00—13:30)
Конференция, Форум, Съезд843 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Федерация за всеобщий мир и Дипломатический клуб "Амикабилити" приглашают на конференцию «Миротворческая роль России в условиях межнационального и межрелигиозного разобщения». Межнациональный и межконфессиональный диалог являются важным средством достижения целей в области устойчивого развития ООН.

Одной из флагманских программ Федерации за всеобщий мир является Межрелигиозная ассоциация за мир и развитие (IAPD), которая фокусируется на поиске инновационных решений для важнейших проблем современности, с которыми мы сталкиваемся как на местном, так и на национальном, региональном и глобальном уровнях.
Для участия в конференции приглашаются Послы мира, культурологи, философы, религиозные лидеры, представители социально ориентированных некоммерческих организаций, а также организаций со специальным консультативным статусом при ООН. Регистрация на мероприятия обязательна!

Вход будет осуществляться по спискам. Количество мест ограничено!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.