Вернуться назад
Фестиваль Winter Science Day
  • Кто: Инновационный центр «Сколково»
  • Где: Москва, территория ИЦ Сколково, ул. Блеза Паскаля, 2, Matrex
  • Когда: 08.12.18 (11:00—14:00)
Фестиваль, Ярмарка325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Инновационный центр «Сколково» проводит в уникальном здании Matrex фестиваль Winter Science Day. Маленьких ученых и взрослых ждут шоу с наглядными опытами, мастер-классы и увлекательные интерактивные эксперименты в импровизированных лабораториях.

Как разогнать мрак с помощью ослепительно яркого ледяного фонаря? Как «поймать» в огромную пробирку «лающую» молнию? Как создать настоящую огненную метель? Как сыграть музыку молний с помощью Тесла-катушек? Секреты этих явлений откроют на сцене фестиваля Winter Science Day мастера наук из шоу «Академия новогодних чудес» под руководством Деда Мороза. Также команда покажет завораживающие опыты с сотнями литров парящего жидкого азота, гигантскими дымовыми пушками, оптические метаморфозы и даже левитацию!

Представление продлится 60 минут, а до и после него гостей ждут интерактивные станции, которые позволят гостям познать тайны наук и почувствовать себя естествоиспытателями, инженерами, физиками, химиками, геологами и архитекторами.

Научные активности рассчитаны на возраст: 6+, 9+ и 12+. Предусмотрено и специальное пространство для самых маленьких гостей мероприятия. Будет работать Science market, где желающие смогут приобрести занимательные научные игрушки, и фотозона с новогодними арт-объектами.

Расписание:
Первый сеанс: с 11:00 до 14:00
Второй сеанс: с 14.00 до17.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.