Вернуться назад
Межрегиональная научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках профессионального образования и трудоустройства»
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д. 1, Мультицентр социальной и трудовой интеграции
  • Когда: 11.12.18 (10:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд479 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одна из главных задач конференции – привлечение внимания к проблемам профессионального обучения лиц с инвалидностью. Планируется обсудить вопросы, связанные с распространением научно-практического опыта в сфере профессионального образования, трудоустройства и сопровождаемого проживания инвалидов и лиц с ОВЗ. Конференция позволит придать новый импульс обсуждению широкого спектра проблем профессионального обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, обозначить пути их разрешения, закрепить результаты и выработать план действий на будущее.

Программа:
10.00 —для участников конференции состоится презентация учебного процесса Мультицентра социальной и трудовой интеграции, а также мастер-классы от педагогов
14.00 — пленарное заседание. В ходе работы конференции планируется рассмотреть вопросы методологических подходов, образовательной практики, опыта организации комплексного сопровождения инвалидов и лиц с ОВЗ в рамках профессионального образования и трудоустройства Мультицентра социальной и трудовой интеграции

Конференция проводится в рамках сетевого воздействия партнеров: ФГБУ «Российская академия образования», комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, ГАОУДПО «Ленинградский областной институт развития образования», унитарная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Место под солнцем».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.