Вернуться назад
Пресс-брифинг и интервью-сессия Ивана Охлобыстина
  • Кто: ИА "Росбалт"
  • Где: Москва, Скатертный переулок, дом 4/2, строение 1
  • Когда: 06.12.18 (12:00—13:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция654 просмотра
Список участников:
Актер, режиссер, сценарист и писатель Иван Охлобыстин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-центре информационного агентства «Росбалт» состоится пресс-брифинг актера, режиссера и сценариста, драматурга и писателя Ивана Охлобыстина, посвященный выходу его новой книги «Запах фиалки».

«Запах фиалки» – новый роман Ивана Охлобыстина, объединивший в себе динамичную увлекательную историю и остроумное сатирическое авторское высказывание. В центре повествования – молодой московский журналист популярного интернет-издания, который волею судьбы и высших сил – как мистических, так и политических – оказался в охваченной войной Сирии. Эта поездка навсегда изменит его жизнь, открыв глаза на реальное положение дел в современном мире.

На пресс-брифинге Иван Охлобыстин презентует книгу, ответит на вопросы представителей СМИ. В 13:00, по окончании брифинга, состоится интервью-сессия. Запись на интервью-сессию обязательна.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.