Вернуться назад
Предпраздничная выставка-продажа "Уралювелир. Подарки."
  • Кто: Объединение «Универсальные выставки»
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Горького, 4а Уральский центр развития дизайна
  • Когда: 14.02.19 — 17.02.19 (9:00-17:00) | 14.02.19 — 17.02.19 (11:00-19:00) (местн.)
Выставка391 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ЗАЯКА-КОНТРАК Т ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ.pdf Скачать файл
письмо к участию.docx Скачать файл
Традиционная предпраздничная выставка-ярмарка «УралЮвелир. Подарки.» начинает сезон ювелирных выставок в календаре Объединения «Универсальные выставки». Это специальный ювелирный проект, цели которого - представить актуальный ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии весенних праздников 23 февраля - Дня защитника Отечества и женского праздника 8 Марта.

Выставочный бренд «УралЮвелир» давно завоевал популярность не только у жителей Екатеринбурга и Свердловской области, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов. Общее количество посетителей выставки каждый раз составляет не менее 10000 человек, среди которых, помимо специалистов оптовой и розничной торговли, мастера-ювелиры, любители ювелирных украшений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.