Вернуться назад
Пресс-подход в рамках конференции "Роль интеллектуального капитала в экономической, социальной и правовой культуре общества ХХI века"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр, д.44, Лит.А, Университет технологий управления и экономики
  • Когда: 15.11.18 (9:30—10:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция670 просмотров
Список участников:
Пресс-подход вице-губернатора Петербурга Константина Серова; председателя комитета по науке и высшей школе Андрея Максимова; член-корреспондента РАН, директора Института лингвистических исследований РАН Евгения Головко; ректора СПбУТУиЭ Олега Смешко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Недели науки и профессионального образования Петербурга университет технологий управления и экономики проводит международную научно-практическую конференцию «Роль интеллектуального капитала в экономической, социальной и правовой культуре общества ХХI века».

В рамках пресс-подхода спикеры ответят на вопросы:

Что такое интеллектуальный капитал в современном видении представителей власти, науки, образования и бизнеса? Насколько совпадают эти видения?

Возможна ли корректировка стратегии развития города в свете затрагиваемых на конференции проблем?

Какие проблемы и/или возможности обозначает конференция для продвижения бренда Санкт-Петербурга?

Какие Инновационные технологии обеспечения качества туристических услуг в городе будут рассмотрены?

Как должны быть, на взгляд спикеров, модернизированы требования к подготовке специалистов, к системе высшего образования в целом - в связи с обсуждаемыми трендами?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.