Вернуться назад
Открытие уличной фотовыставки «Надежные люди»
  • Кто: Ленэнерго
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 4-10
  • Когда: 24.09.18 (9:45—11:00)
Премьера, Пресс-показ480 просмотров
Список участников:
Генеральный директор «Ленэнерго» Андрей Рюмин и представители Правительства Ленинградской области
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В экспозиции будут представлены фотографии специалистов отрасли. Цель выставки – познакомить петербуржцев с профессиями, востребованными в процессе модернизации и развития энергетической инфраструктуры Санкт-Петербурга, позиционировать город как одного из флагманов электроэнергетики страны, а также выразить уважение ветеранам отрасли.

Мероприятие приурочено к памятному дню в истории города, ленинградской энергетики: 23 сентября 1942 году в осажденный Ленинград вернулась электроэнергия. Это стало возможным благодаря героической работе специалистов «Ленэнерго», проложивших по дну Ладожского озера кабельную «линию жизни» длиной 22,5 километра. Электрические подводные кабели были проложены в условиях смертельного риска, под вражескими артобстрелами, в рекордно короткое время – за 48 дней. Аналогов этого проекта не было в истории.

«Ленэнерго» выступает за сохранение в обществе понимания ценности и значимости деятельности современных специалистов энергетической сферы – представителей важнейшей жизнеобеспечивающей отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.