Вернуться назад
ALLA REED ORCHESTRA под управлением Максима Пиганова
  • Кто: Джаз клуб Игоря Бутмана
  • Где: Москва, Верхняя Радищевская, дом 21
  • Когда: 14.09.18 (20:30—23:00)
Премьера, Пресс-показ545 просмотров
Список участников:
Алла Рид, Максим Пиганов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера!
ALLA REED ORCHESTRA под управлением Максима Пиганова
Alla Reed Orchestra – это свежий взгляд и авторские аранжировки на ретро композиции, представленные в разных стилях от свинга до зажигательной латины!
Солистка театра Александра Градского, финалист шоу «Голос 4» певица Алла Рид и известный джазовый тромбонист, солист и дирижёр Государственного оркестра джазовой музыки им. Олега Лундстрема Максим Пиганов представляют новый проект!
В программе мировые хиты джазовой и эстрадной музыки в танцевальных обработках: самба, румба, вальс, танго, фокстрот, ча-ча-ча, рок-н-ролл, исполненные на идиш, испанском, итальянском, английском языках. На глазах у публики произойдет перерождение всеми любимых и узнаваемых музыкальных шедевров в актуальные хиты нового времени. Легкое, заводное и завораживающее действие, от которого придется приложить не мало усилий, чтобы усидеть на месте. Высокий уровень профессионализма, безупречный вкус, чувство стиля и тяга к прекрасному — вот, что объединило Максима Пиганова и Аллу Рид в единый творческий порыв. И именно благодаря им музыка будет звучать со всеми красками танцевального драйва!!!
В составе оркестра Ведущие музыканты джазовой сцены России:
Максим Пиганов (тромбон)
Владимир Галактионов (труба)
Марат Галеев (кларнет, тенор саксофон)
Татьяна Ларина (альт саксофон)
Александр Шамонин (рояль)
Алексей Лебедев (контрабас)
Валерий Черноок (ударные)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.