Вернуться назад
В столице стартует всероссийский социальный проект для пенсионеров "Зарядки в парках"
  • Кто: РЖД-ЗДОРОВЬЕ
  • Где: Москва, Андропова пр-т, 39, стр. 69,
  • Когда: 11.08.18 (10:00—13:00)
Флешмоб, Акция370 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
2018_11_08_Старт_всероссийского_социального_проекта_Зарядки_в_парках_аккредитация.docx Скачать файл
На территории усадьбы-заповедника Коломенское пройдет старт всероссийского социального проекта «Зарядки в парках» для людей старшего возраста.

«Зарядки в парках» - всероссийский проект социальной поддержки спорта и здорового образа жизни для людей старшего возраста, организуемый брендом «РЖД-Здоровье». Основная цель проекта – проведение полезных оздоровительных активностей в городских парках по всей стране для укрепления здоровья и создание площадки для общения, продлевающей активное долголетие у старшего поколения.

Для всех желающих будет проведена утренняя зарядка, лекция, об активном долголетии и правилах поддержания иммунитета в межсезонье, а также экскурсия от музея-заповедника Коломенское. Экскурсоводы проведут участников мероприятия по старинной резиденции российских царей - дворцу царя Алексея Михайловича и расскажут, как возводился дворец, почему был впоследствии утрачен, и как восстанавливали это удивительное сооружение по старинным чертежам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.