Вернуться назад
Пресс-тур, посвященный фестивалю «ПроТоАрт»
  • Кто: Центральный выставочный зал “Манеж”
  • Где: Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1
  • Когда: 20.07.18 (13:00—15:00)
Пресс-тур445 просмотров
Список участников:
В пресс-туре примут участие:

Арт-группа «Синие носы»: репетиция перфоманса
Кураторы и участники перфоманса «Живые шахматы»: примерка костюмов . Присутствуют Алексей Плюснин, Шелли Хирш (США), Фамаду Дон Муйе (США), Алексей Плюснин, другие музыканты.
Кураторы и участники музыкального пространства «ЭлектроАрт»: механические звуковые скульптуры, перфомансы. Присутствуют Борис Шершенков, Сергей Филатов, Игорь Поцукайло, Сергей Костырко.
Кураторы и участники пространства Видео арта: инсталляция город будущего, прогон перфоманса «Квадратизация». Присутствуют Юрий Элик , Соня Нелюбина.
Авторы интерактивных инсталляций и арт-объектов: Александра Кищук, Валерий Подлясский, Андрей Пунин, Екатерина Филиппенко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 и 22 июля в Манеже пройдет фестиваль «ПроТоАрт», на котором будет представлена современная живопись, скульптура, музыка, видеоарт, механические объекты, инсталляции. ПроТоАрт- это и выставка, и серия концертов, и перфоманс, и театральное действие, и масштабный арт-объект, в создании которого принимают участие зрители. На ПроТоАрте можно не только наблюдать за современным искусством, прогуливаясь по Манежу, но, при желании, принять участие в любом художественном действии, став соавторами произведений наряду с известными художниками. Фестиваль будет работать с 17.00 до 00.00 ежедневно.

В ходе пресс-тура Вы первыми увидите экспозицию ПроТоАрта, сможете понаблюдать за работами по монтажу арт-объектов и выставки, пообщаться с организаторами и участниками фестиваля.

Дополнительные материалы для представителей СМИ – гид и пресс-релиз по фестивалю, информация по участникам, фото, расписание, постеры - можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/gWxV4pgS3WSsH2

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.