Вернуться назад
Открытие нового авиатренажера Airbus A320 Full Flight Simulator от компании Dream Aero
  • Кто: Компания Dream Aero и Авиакомпания «Россия»
  • Где: Санкт-Петербург, Брантовская дор., д. 3, ТРК «Охта-Молл», 3 этаж
  • Когда: 12.07.18 (15:00—17:00)
Презентация1713 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Авиасимулятор построен на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения профессиональных пилотов гражданской авиации. Dream Aero с каждым новым проектом постоянно совершенствует качество предоставляемых услуг путем обмена опыта с действующими авиакомпаниями, чтобы предоставлять посетителям максимально реалистичные впечатления от полетов. При помощи экспертов авиакомпании «Россия» разработчики Dream Aero создают продукт, который отвечает высочайшим стандартам и удовлетворяет потребности самых взыскательных клиентов.

По этому случаю Dream Aero и «Россия» организуют презентацию, на которой Вы сможете в окружении приборов, полностью идентичных реальным, занять кресло пилота и почувствовать себя командиром большого пассажирского авиалайнера.

Кроме того, все участники смогут принять участие в розыгрыше призов от Dream Aero и авиакомпании «Россия».

Компания Dream Aero создана в 2012 году в Санкт-Петербурге и объединяет международную команду профессионалов в Санкт-Петербурге, Москве и Шанхае.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». «Россия» – вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит». В 2018 году продолжается интенсивное обновление флота авиакомпании «Россия». На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов, «Зенитолет» и воздушные суда «Тигролет» и «Леолет» - вклад компании в поддержку уникальной природы российского Дальнего Востока.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.