Вернуться назад
Стали известны даты проведения выставки «Здравствуй,Италия!»
  • Кто: Неделя Италии в Москве
  • Где: Москва, Выставочный зал "Манеж"
  • Когда: 08.12.18 — 11.12.18 (9:00-23:00)
Выставка1324 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиза Здравствуй Италия!.pdf Скачать файл
Третья международная выставка состоится с 8 по 11 декабря 2018 года. В Центральном выставочном зале «Манеж» и соберут государственные, независимые творческие коллективы и коммерческие организации России и Италии. Выставка «Здравствуй, Италия!» уже успела зарекомендовать себя как уникальный проект и позволила оценить лучшие культурные достижения двух стран, а также стать неотъемлемым мероприятием московского культурного и экономического ландшафта, событием, которого с нетерпением ждут и посещают тысячи людей.

Организаторы разработали интересную программу для гостей предстоящей выставки. Она будет включать в себя как культурные, так и деловые мероприятия. Гостей будут ждать:
 розыгрыш призов от компании "Прима Страда";
 флешмоб и креативные фотозоны от лучшего свадебного фотографа Александра Ноздрина;
 мероприятия от топ специалистов и компаний свадебного сектора (кейтеринг, декор и флористика, ведущие и визажисты);
 встреча и консультация с термальными врачами и представителями курортов, возможность попробовать и купить термальную косметику и воду.
И это только малая часть того, что смогут увидеть жители и гости столицы. На выставочном пространстве будут представлены интерактивные площадки туроператоров и туристических агентств, банков, страховых компании, а также компании в области искусства и культуры.
Основными представленными на выставки направлениями станут:
 terme, медицинские центры & SPA,
 гольф,
 wedding & events,
 туризм.
Выставка даст возможность познакомиться с такими особенностями итальянских регионов, как уникальность и разнообразие природы, архитектуры, культуры, ремесел и народного творчества, особенности национальной кухни и современные возможности для туризма и бизнеса.

Расписание выставки:
8 декабря
B2C - terme and golf. B2B -Workshop итальянские термы для медицинских работников. Гала ужин- открытие. Премия "Лучшая итальянская компания в России".
9 декабря
B2C wedding and cuitura. Презентация детского Парка Пинноккио в Коллоди.
10 декабря
B2B Worksshop weddind and events для events и свадебных агенств, свадебных распорядителей.
11 декабря
B2B Workshop ENIT. Премия лучшему участнику выставки от ЭНИТ.

Помимо этого, в рамках выставки «Здравствуй, Италия!» с 5 по 7 июля 2018 года, в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018, на крупнейших площадках города Москвы - сад Эрмитаж, Парк Культуры им. Горького и Музеон, пройдет Московский международный культурный фестиваль «Привет, Апулия!».

Напомним, цель проекта «Здравствуй, Италия!» — способствовать сближению народов России и Италии, посредством увеличения количества культурных и экономических связей между странами. Впервые выставка состоялась в 2016 году. Выставка позволила продемонстрировать достижения итальянской и российской культуры, успехи в области экономических отношений и двустороннего гуманитарного, культурного и делового обмена. Все это позитивно влияет на имидж России в Италии, а также расширению возможностей сотрудничества между нашими странами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.