Вернуться назад
CeMAT Russia 9-я международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада
  • Кто: ITE
  • Где: Московская область, Московская область, Красногорск, Международная улица, 18
  • Когда: 19.09.18 — 21.09.18 (10:00-16:00)
Выставка368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тематика выставки:

Складские системы
Подъемно-транспортное оборудование
Средства автоматизации склада
Оборудование для упаковки и комплектации заказов
Эксплуатационное оборудование
Участники выставки демонстрируют складскую технику , оборудование, системы автоматизации для организации работы склада на предприятиях и в организациях различных направлений деятельности: торговых сетях, транспортно-логистических компаниях, логистических комплексах и терминалах, производственных предприятиях различных отраслей и др.

В 2017 году выставку CeMAT Russia посетили 5 050 человек, среди которых директора предприятий, руководители отделов логистики, управляющие складом, специалисты по закупкам и др.

Среди посетителей выставки представители таких предприятий и организаций, как: «Домодедово» и «Шереметьево», «Российские железные дороги», X5 Retail Group, Metro Cash&Carry, «Спортмастер», LAMODA и Exist.ru, «Деловые линии», Pony Express , Procter&Gamble, Гознак, «Газпромнефть-снабжение», "ПепсиКо Холдингс", и многих других.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.