Вернуться назад
"Русские сезоны" на зарубежных рынках
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 06.06.18 (15:00—21:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция18029 просмотров
Список участников:
— директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Евгений РЫЖОВ;
— руководитель проекта по поддержке экспорта потребительских товаров группы Российского экспортного центра Максим ЧАПОВ;
— руководитель Департамента малого бизнеса – старший вице-президент Банка ВТБ (ПАО) Спартак СОЛОНИН;
— генеральный директор компании eBay в России и на развивающихся рынках Европы Илья КРЕТОВ;
— руководитель группы по развитию бизнеса с ключевыми клиентами компании DHL Express в России Диляра ДОЛОТКАЗИНА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие около 100 российских производителей и дизайнеров, принимающих участие в IV Фестивале "Русские сезоны". Среди партнеров проекта – Министерство промышленности и торговли России, Российский экспортный центр, Банк ВТБ, DHL Express в России и eBay.
В рамках фестиваля выпущены промышленные коллекции, разработанные российскими фабриками и дизайнерами, среди которых – "Чайковский текстиль", "Крестецкая строчка", "Трехгорная мануфактура", "Кадомский вениз". Модели изготовлены из российских материалов и сырья. Продать изделия участники проекта смогут в виртуальных витринах, рассчитанных на покупателей из США, Европы, Канады, Австралии и Японии. Загрузить товары в витрины "Русских сезонов" экспортеры смогут с помощью платформы ВТБ "Бизнес-коннект" – бесплатного сервиса для клиентов ВТБ, позволяющего работать сразу с несколькими российскими и международными торговыми интернет-площадками. DHL Express в России предоставит участникам виртуальных витрин специальные условия на экспресс-доставку товаров в 220 стран мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.