Вернуться назад
Депутат Мосгордумы Елена Шувалова приглашает на круглый стол на тему: «Нарушение безопасности проживания жителей многоквартирных домов в связи с передачей подвалов под использование, не соответствующее проекту дома»
  • Кто: Депутат Мосгордумы Елена Шувалова
  • Где: Москва, Страстной бульвар, дом 15
  • Когда: 22.05.18 (11:00—14:00)
Круглый стол, Заседание457 просмотров
Список участников:
Участники - активисты-москвичи, муниципальные депутаты, председатель многоквартирных домов. Приглашены представители органов власти Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Практически всем вам известна проблема, когда подвалы многоквартирных жилых домов вместе с коммуникациями проданы, переданы в чужие частные руки. Там устраивают офисы, кафе, солярии, склады химических реагентов и т. д. В результате жители лишаются доступа к коммуникациям, через вентиляцию вся дрянь из подвалов поступает к нам в квартиры, а затем в наши лёгкие, происходит нарушение безопасности многоквартирных жилых домов, которое в любой момент может обернуться «зимней вишней».
22 мая я провожу в Московской городской Думе круглый стол: «Нарушение безопасности проживания жителей многоквартирных домов в связи с передачей подвалов под использование, не соответствующее проекту дома».
Тех, кто столкнулся с проблемой нецелевого использования подвалов в своих домах, приглашаю принять участие в заседании круглого стола.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.