Вернуться назад
4-ий Международный день йоги в России
  • Кто: 4-ий Международный день йоги в России
  • Где: Москва, Москва, Дольская, ул. д.1
  • Когда: 24.06.18 (8:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка991 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4-ый Международный день йоги в России – это знаковое событие в мире йоги, благотворительный семейный фестиваль, призванный объединить тысячи людей общей целью быть здоровыми и предоставить возможность всем посетителям познакомиться с разными направлениями практики йоги, ведущими московскими студиями и учителями.

4-ий Международный день йоги в России пройдет 24 июня в музее-заповеднике «Царицыно».
Фестиваль откроет массовое выполнение одной из самых известных в мире последовательностей оздоровительных упражнений - Сурья Намаскар («Приветствие солнцу») 108 раз, в 12.00 откроются более 50-ти площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы. В программе: медитация, аюрведа, женские практики, арт-пространства и лекции по темам здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития.
Любителей музыки ожидают четыре сцены с живыми выступлениями артистов разных направлений – этно, киртан (мантры), электро и отдельная танцевальная площадка с мастер-классами.
В рамках семейного фестиваля будут работать детская зона и Organic People Market, на котором развернется грандиозная ярмарка тематической продукции - дизайнерская и йога одежда, редкие изделия ручной работы из разных стран мира, здоровое питание, натуральная косметика, экотовары и вегетарианский фудкорт.
Событие носит благотворительный характер и все собранные в этот день средства будут направлены в благотворительный фонд «Добросердие», оказывающий помощь детям больным ДЦП.
Организаторы фестиваля – компания Organic People, занимающаяся популяризацией йоги и здорового образа жизни с 2012-го года, известная своими социальными проектами «Йога в парках», «Медитация в парках» и организацией Международного дня йоги в России.
В 2017-ом году фестиваль посетило более 30 000 человек, в этом году ожидаемое число гостей более 35 000 человек.

24 июня в 08.00 – 22.00
Музей-заповедник Царицыно
Вход на фестиваль бесплатный.
Категория 0+

Организаторы:
http://organic-people.com/

Хэштэги мероприятия: #yogaday2018ru #международныйденьйоги2018

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.