Вернуться назад
Общая встреча городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™
  • Кто: Центра подготовки городских волонтеров
  • Где: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 48, Дом молодежи
  • Когда: 15.03.18 (18:30—20:00)
Встреча, Завтрак582 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 14 июня по 15 июля 2018 года Россия станет страной-хозяйкой финальной части Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA™. Мероприятие пройдет в 11 городах, в том числе и в Санкт-Петербурге. Организация такого масштабного международного события не может пройти без участия городских волонтеров.

Общая встреча городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург, на которой будет дан официальный старт подготовительной программы.
Во встрече примут участие члены правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина, а также посол Санкт-Петербурга на ЧМ-2018 - телекомментатор Геннадий Орлов.
На встрече будущим городским волонтерам расскажут об особенностях работы на таком масштабном спортивном событии, представят программу обучения, ответят на самые волнующие вопросы. Сами занятия городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург начнутся 19 марта.
«Это очень почетно и приятно, что наш любимый город вновь принимает такое значимое для мирового спорта событие. Основная миссия городских волонтеров города-организатора Санкт-Петербург - представить гостям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ российское радушие, а также помочь ощутить гостеприимство города на Неве. На словах звучит довольно просто, но на самом деле у волонтеров очень много задач и забот. В ходе обучения мы обязательно расскажем, как справляться со всеми сложными ситуациями, с учетом опыта работы на прошлогоднем Кубке Конфедераций FIFA 2017», - рассказывает руководитель Центра подготовки городских волонтеров Георгий Борисов.
Отметим, что подано практически 6000 заявок на участие в волонтерской программе Чемпионата мира в Петербурге, из них будет отобрано 2000 самых достойных кандидатов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.