Вернуться назад
Аккредитация СМИ на выборы Президента Российской Федерации по Ленинградской области
  • Кто: Избирательная комиссия Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, дом 4, каб. 108
  • Когда: 13.03.18 — 14.03.18 (10:00-17:00)
Флешмоб, Акция637 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Информация о порядке направления в Избирательную комиссию Ленинградской области документов для аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Прием документов для аккредитации представителей СМИ и выдача аккредитационных удостоверений осуществляются по адресу: 197342, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, дом 4, каб. 108, сектор по работе со средствами массовой информации и общественными объединениями аппарата Избирательной комиссии Ленинградской области.

Прием документов осуществляется в период с 21 января 2018 года по 14 марта 2018 года с 10.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

В случае невозможности подать документы для аккредитации представителей средств массовой информации по вышеуказанному адресу, такие документы могут быть в соответствующие сроки поданы в электронном виде посредством письма на адрес электронной почты akkredit47@mail.ru.

Выдача аккредитационных удостоверений производится не позднее чем через 15 дней после приёма заявки, но не позднее 16 марта 2018 года с 10.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

Для аккредитации представителей средств массовой информации в Леноблизбирком подаются следующие документы:
1) заявка по форме, установленной в приложении № 1 к Порядку аккредитации представителей СМИ для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации в 2018 году, утвержденным постановлением ЦИК России № 129/1071-7 от 17 января 2018 года. Заявка, подписанная главным редактором, представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel (Скачать Заявку на аккредитацию в формате MS Excel);
2) копия свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Подача главным редактором вышеуказанных документов является подтверждением того, что все указанные в заявке лица отвечают требованиям пункта 1.2 статьи 30 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», согласно которого на избирательные участки направляются представители средств массовой информации, работающие в редакциях средств массовой информации на основании заключенного не менее чем за два месяца до дня официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов, референдума трудового или возмездного гражданско-правового договора, аккредитованные в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года просим обращаться в сектор по работе со средствами массовой информации и общественными объединениями Леноблизбиркома

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.