Вернуться назад
Встреча с Главным редактором журнала "Город 812" Сергеем Балуевым
  • Кто: Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Невский, 70
  • Когда: 14.03.18 (18:00—19:00)
Встреча, Завтрак730 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостем журналистского клуба "Место встречи - Невский, 70. Старые и новые СМИ Петербурга" станет главный редактор журнала "Город 812" Сергей Балуев.

Как живёт и за счёт чего выживает сегодня журнал? Почему издание перестало быть еженедельным? И, конечно, о том, что сейчас происходит в нашем городе, и как об этом пишут в "Городе" - обо всем этом и поговорим на встрече 14 марта.

ВНИМАНИЕ! Онлайн-трансляция начинается в 18.00. Убедительная просьба к участникам приходить заранее, так как после начала трансляции вход в зал ограничен. Во время беседы задавать вопросы только в микрофон, чтобы их могли слышать зрители в интернете. И отключить мобильные телефоны (или задать режим "Полет"), так как их работа иногда создает помехи в трансляции.

«Место встречи – Невский, 70. Старые и новые СМИ Петербурга» – это цикл вечеров в Домжуре, посвященный ведущим СМИ города. Информационное поле Санкт-Петербурга постоянно меняется, на нем возникают и вырастают новые СМИ, традиционные печатные издания переходят в электронный формат, появляются новые ТВ и радио программы, уходят в небытие отжившие свой век передачи. Не только потребитель информации, но, порой, и профессиональный журналист не в силах отследить все эти перемены. Проект «Место встречи – Невский, 70» позволит составить своего рода каталог городских изданий, причем не только для профессионального журналистского сообщества, но и для широкого круга потребителей медиаконтента. Проект реализуется при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.