Вернуться назад
Приглашаем Вас на VII ежегодную конференцию «Деофшоризация-2018: всё о практике использования иностранных компаний в новых российских реалиях»!
  • Кто: Amond & Smith Ltd
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, гостиница «Националь» Москва, ул. Моховая 15/1, стр.1
  • Когда: 21.02.18 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд933 просмотра
Список участников:
Владимир Голишевский, Заместитель начальника Управления стандартов и международного сотрудничества, Федеральная налоговая служба России (ФНС России)
Михаил Зимянин, Управляющий партнёр, Amond & Smith Ltd
Сергей Назаркин, Партнёр, Amond & Smith Ltd
Лидия Чарикова, Руководитель Практики налогового права, адвокатское бюро «Линия права»
Виктор Вишневский, Директор по аудиту и международной финансовой отчетности, Amond & Smith Ltd
Алексей Побойнев, Директор по налоговым и корпоративным вопросам, управляющий директор офиса в г. Санкт-Петербург, Amond & Smith Ltd
Оксана Кострюкова, Начальник группы по международному налоговому планированию, старший юрист, Amond & Smith Ltd
Елена Хорькова, Юрист, Amond & Smith Ltd
Ярослав Боровиков, Юрист, Amond & Smith Ltd
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Прошедший 2017 год ознаменовался усилением процессов повышения налоговой прозрачности. Наибольшую роль в этом сыграл запуск процедуры автоматического обмена налоговой информацией, а также принятие в отдельных юрисдикциях новых законов, предусматривающих раскрытие бенефициаров компаний. Бизнес стал свидетелем подобных изменений, например, на ранее столь популярных Британских Виргинских Островах. Однако изменения происходят не только на уровне законов – меняются «правила игры» при работе с финансовыми институтами, в том числе с банками, финансовыми компаниями. Происходит резкое «закручивание гаек» и в российской правоприменительной практике. Подтверждение тому – целый набор неудачно завершившихся для налогоплательщиков громких судебных дел.

Всё это требует повышенного внимания со стороны представителей бизнеса, исторически являющегося массовым потребителем «офшорных инструментов».

На конференции у вас будет возможность узнать ответы на все интересующие вас вопросы по указанной проблематике. Особенно ценно будет услышать мнение представителя Федеральной налоговой службы, так сказать, получить видение с другой стороны баррикад. Эксперты нашей компании обсудят наиболее важные вопросы и дадут свои рекомендации по дальнейшей работе с иностранными, в том числе офшорными, компаниями, расскажут о потенциальных рисках и путях их минимизации.

Генеральный партнёр конференции ATP Trust – глобальный провайдер международных корпоративных услуг!

Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: http://conference.amondsmith.ru/
По вопросам аккредитации СМИ, пожалуйста, звоните: +7 (985) 781-41-63 (Екатерина).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.