Вернуться назад
Парламентские слушания на тему «Переход субъектов Российской Федерации на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами: первые итоги правоприменительной практики»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, д.26
  • Когда: 17.11.17 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание2309 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин проведет парламентские слушания на тему «Переход субъектов Российской Федерации на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами: первые итоги правоприменительной практики»
Участники рассмотрят реализацию субъектами РФ обновленного Федерального закона «Об отходах производства и потребления», степень их готовности к переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, а также проблемы, которые были выявлены в ходе практического применения новой редакции Закона.

В обсуждении примут участие заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, руководители Минприроды РФ, Минэкономразвития РФ, ФАС РФ, отраслевых организаций, представители научного и экспертного сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.