Вернуться назад
Первый эногастрономический фестиваль от компании Simple
  • Кто: Simple
  • Где: Москва, "Гастроферма", ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 59,
  • Когда: 17.11.17 — 18.11.17 (18:00-1:00)
Фестиваль, Ярмарка2916 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Simple Wine Fest.pdf Скачать файл
17 ноября винных энтузиастов и фуди Москвы ждет новый городской фестиваль от компании Simple - создателей винотек SimpleWine, винного ресторана Grand Cru и баров SimpleWineBar в Москве и Петербурге. Для гостей фестиваля будут работать 12 дегустационных зон, где можно будет оценить самые актуальные вина и дижестивы из разных уголков мира, а также напитки, которые войдут в тренд только завтра.

Двери откроет лекторий со спикерами, имена которых пока держатся в секрете, и состоятся нескучные мастер-классы с погружением в винную культуру. Для самых заинтересованных в теме будет работать маркет со специальной литературой, бокалами и аксессуарами.

В музыкальной программе неподражаемый dj Anatoly Ice, ловко миксующий фанк, джаз, соул, диско с современными записями, а в продолжение вечера бесконечно заводной Меджикул - романтичный проект музыканта Олега Сапронова из Санкт-Петербурга.

Следите за обновлениями программы на simplefest.ru
Предварительная аккредитация СМИ обязательна.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Кристина Пряничникова
kpryanichnikova@lunarhare.ru
+7 (499) 753-00-26

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.