Вернуться назад
Гражданский форум Забайкальского края 2017 года «Гражданские инициативы и социально-экономическое партнерство в целях развития территорий»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Забайкальский край, г. Чита (Краевая филармония, ул. Бутина, 51)
  • Когда: 19.10.17 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд526 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 октября в 10:00 в г. Чита (Краевая филармония, ул. Бутина, 51) начнет работу Гражданский форум Забайкальского края 2017 года «Гражданские инициативы и социально-экономическое партнерство в целях развития территорий». Форум будет работать 19-20 октября.

Организаторы: Комиссия ОП РФ по развитию науки и образования, администрация губернатора Забайкальского края, Общественная палата Забайкальского края при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Ведущий: член ОП РФ Татьяна Клименко.

В программе итогового форума планируется традиционная «Школа гражданина» с участием члена ОП РФ Иосифа Дискина. В работе площадки по развитию и благоустройству территорий примет участие член ОП РФ Игорь Шпектор.

Гражданский форум Забайкальского края проводится более 16 лет. Форум — одно из значимых и традиционных событий в общественной жизни края. С 2010 года проводится при участии Общественной палаты Забайкальского края. В этом году форум идет в два этапа: в сентябре — начале октября состоялись три межрайонных форума активных граждан в Нерчинске, Борзе и Петровске-Забайкальском. Подведение итогов межрайонных форумов состоится в Чите.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.