Вернуться назад
Совместная акция канала о2тв и Билайн ТВ: "Стань ведущим о2тв"
  • Кто: о2тв
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Хорошевское шоссе, 12а
  • Когда: 15.09.17 — 26.09.17 (16:00-23:00)
Соревнования, Конкурс499 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
12 сентября 2017. Стань ведущим о2тв. Совместная акция канала о2тв и ПАО %22ВымпелКом%22 (бренд %22Билайн%22).docx Скачать файл
о2тв – молодежный музыкально-развлекательный канал, осуществляющий круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России с апреля 2017 года, сообщает о запуске совместной акции с “Билайн ТВ”.

В течение 2 недель абоненты “Билайн ТВ” с помощью своей ТВ-приставки будут отвечать на вопросы викторины, посвященной эфиру телеканала о2тв. Победителем конкурса станет 102-ой участник, правильно ответивший на все вопросы. Конкурс продлится с 11 по 26 сентября 2017 года. Главный приз – возможность стать со-ведущим одного из выпусков телепрограмм, идущих в эфире о2тв.
Имя победителя будет объявлено 28 сентября.


***В акции могут участвовать только абоненты «Билайн ТВ»
______________________
о2тв – молодежный музыкально-развлекательный канал, осуществляющий круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России с апреля 2017 года.
Миссия о2тв – создание не продукта, а эмоций, которыми хочется делиться с миром, опор на современные технологии, позволяющий вовлечь пользователя в процесс творчества.
Канал ориентируется на развлекательные форматы небольшого хронометража:
-программы на близкие целевой аудитории темы: отношения, карьера, мода, спорт, новые имена, хиты мировых чартови многое другое.
- оригинальный формат, сочетающий в себе и реалити-шоу:
- музыкальные клипа- качественная и отечественная музыка, новые имена, хиты мировых чартов, а также клипы, сами по себе являющиеся художественными произведениями;
- короткометражные фильмы от молодых российских режиссеров;
Генеральный директор - Артем Горный

ПАО «ВымпелКом» и VEON Ltd. 
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VEON Ltd.
VEON Ltd. является мировым поставщиком связи, со стремлением быть первым в персональных интернет сервисах для более чем 235 миллионов клиентов, которых компания обслуживает на данный момент, и для многих других в ближайшие годы. Штаб-квартира VEON Ltd. находится в Голландии, в Амстердаме. Акции VEON Ltd. котируются на биржах NASDAQ и Euronext Amsterdam.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.