Вернуться назад
Folk Summer Fest 5 -ый юбилейный фестиваль
  • Кто: ооо
  • Где: Калужская область, Тарусский район,Усадьба "Отрада"
  • Когда: 21.07.17 — 23.07.17 (12:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка837 просмотров
Список участников:
Korpiklaani (Финляндия), Zdob si Zdub (Молдова), Нейромонах Феофан, Tyr (Фарерские острова), Аркона, Тролль Гнёт Ель, Калевала, Сварга, Nytt Land и многих других
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Релиз.doc Скачать файл
Международный фестиваль
FOLK SUMMER FEST
21, 22, 23 июля
Юбилей 5 лет!

Калужская область, Тарусский район, Усадьба "Отрада"
Ежегодный международный фестиваль FOLK SUMMER FEST - событие, объединяющее любителей фолк-музыки и национальных традиций прошлых лет.

В 2017 году фестивалю FOLK SUMMER FEST исполняется 5 лет! Юбилейное празднество состоится 21, 22 и 23 июля на новой, специально подготовленной площадке - всего в двух часах от Москвы! Как всегда, вас ждут все неотъемлемые компоненты удачной фестивальной поездки - три дня Фолка, Лета и Свободы! А также выступления таких музыкальных групп, как Korpiklaani (Финляндия), Zdob si Zdub (Молдова), Нейромонах Феофан, Tyr (Фарерские острова), Аркона, Тролль Гнёт Ель, Калевала, Сварга, Nytt Land и многих других.
Также в программе Фестиваля: ярмарка, историческая реконструкция, футбольный турнир, конкурс красоты и костюмов, соревнование лучших лагерей и масса прочих активностей.
С утра до вечера скучать будет некогда!

Билеты: http://fsf2017.ticketforevent.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.