Вернуться назад
Открытие Третьего волонтерского слета Гринпис России
  • Кто: Гринпис России
  • Где: Москва, Московская область, Истринский район
  • Когда: 24.06.17 (10:00—12:00)
Конференция, Форум, Съезд471 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Слет соберет активных людей со всей страны, у каждого из которых есть опыт и знания в самых разных областях: от методики посадки леса до тонкостей экологического законодательства. Участникам предоставляется возможность обменяться опытом и придумать вместе новые проекты.

Организаторы — эксперты Гринпис — подготовят насыщенную программу. Это дискуссии и командная работа, тренинги по практическим вопросам: как добиться того, чтобы чиновники выполняли свои обязанности, как заинтересовать вашими новостями прессу, как продвигать идеи в соцсетях и др.

В слете примут участие сотрудники и волонтеры Гринпис, а также волонтеры различных природоохранных групп и организаций России.

К участию приглашаются все, кто интересуется практической экологией и участвует в природоохранной деятельности; кто хочет узнать о способах, методиках и подходах, которые можно использовать для охраны природы; кто хочет получить помощь экспертов Гринпис или других экологических организаций или поделиться своими знаниями; кто мечтает создать свой проект и ищет единомышленников в других регионах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.