Финал IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России» - 2017
- Кто: туристический портал TRIP2RUS.RU (Москва) - Путешествуйте дома, туристский видеопортал KURORT.VIDEO (РИА «Курорт Медиа») и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).
- Где: Москва, Ильинка, 6/1
- Когда: 30.05.17 (10:00—18:00)
Соревнования, конкурс, питчинг, кастинг419 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Диво России_2017_релиз_финал.doc Скачать файлПрограмма_Финала _30 мая _ТПП_последняя версия.docx Скачать файл
30 мая 2017 года в Москве в Торгово-Промышленной Палате РФ состоится финал IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ». Он проходит при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.
На суд Экспертного совета будут представлены 55 видеопрезентаций из 33 регионов в семи конкурсных номинациях. Лучшие проекты были отобраны на очных окружных этапах в Москве, Челябинске, Ижевске, Алуште и Калининграде. Всего для участия в фестивале-конкурсе было прислано почти 700 видеопрезентаций.
Напомним, основная цель Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России» - продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках.
Лозунг фестиваля – Попробуй удиви!
Ознакомиться с подробной программой мероприятия, составом Экспертного совета можно на сайтах конкурса диво-россии.рф. Увидеть ролики, проголосовать или поделиться в социальных сетях можно на канале «Диво России».







