Вернуться назад
Фестиваль современного индийского кино
  • Кто: Генеральное Консульство Индии в Санкт-Петербурге и Культурный центр им. Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в РФ
  • Где: Санкт-Петербург, Караванная, 12, киноцентр «Родина»
  • Когда: 25.05.17 — 29.05.17 (20:30-20:00)
Фестиваль, Ярмарка546 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы получим уникальную возможность вместе отметить 70-ую годовщину дипломатических отношений между Россией и Индией просмотром 5 лучших индийских фильмов последних 5-и лет на взгляд создателей фестиваля.

Фильмы, отобранные для программы, отражают современные Болливудские тенденции кинематографа и позволят нам на несколько вечеров перенестись в полный ярких красок и эмоций мир индийского кино.

25 Мая фестиваль откроет один из самых кассовых фильмов в индийском прокате – «Баджирао и Мастани». Историческая мелодрама с участием Приянки Чопры, успевшей завоевать не только сердца поклонников индийского кино, но и Голливуд.

26 мая второй в программе фестиваля станет мелодрама «Неуловимый Прем» в давно полюбившемся российскому зрителю формате мюзикла, еще один лидер индийского проката.

28 мая нас ждет тепло принятая критиками трагикомедия «Королева» и мистический триллер-драма «История», фильмы с сильными женскими персонажами. Кино менее привычного болливудского формата для российского зрителя, но тем лишь более интригующее.

29 мая фестиваль закроет фильм «Барфи!», вошедший в список претендентов на премию «Оскар» 2013 г. за лучший фильм на иностранном языке от Индии. Романтическая комедия с участием звезд Приянки Чопры и Ранбира Капура перенесет нас в Индию 70-х годов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.