пресс-конференция в формате телемоста Москва - Санкт-Петербург - Улан-Удэ, посвященная XIII Международному конкурсу артистов балета и хореографов
- Кто: ТАСС
- Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
- Когда: 19.05.17 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция400 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии в Москве примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, статс-секретарь - заместитель министра культуры Российской Федерации Александр Журавский, художественный руководитель конкурса, балетмейстер Большого театра Юрий Григорович, руководитель балетной труппы Большого театра Махар Вазиев.
В пресс-конференции в Санкт-Петербурге примет участие художественный руководитель балета Новосибирского театра оперы и балета Денис Матвиенко и лауреат XII Международного конкурса артистов балета и хореографов в Москве, премьер Мариинского театра Тимур Аскеров.
На связь из Улан-Удэ выйдет художественный руководитель балетной труппы Бурятского театра оперы и балета Морихиро Ивата.
Московский Международный конкурс артистов балета и хореографов основан в 1969 году и проводится раз в четыре года. В этом году конкурс пройдет c 10 по 20 июня в Государственном академическом Большом театре России.







