Вернуться назад
Хрюша, Филя и Степашка приглашают вместе отпраздновать Международный день защиты детей
  • Кто: "Спокойной ночи, малыши!" и Театр кукол имени Образцова
  • Где: Москва, ул. Садовая-Самотечная, д.3
  • Когда: 01.06.17 (13:30—16:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции1331 просмотр
Список участников:
Директор театра кукол С.В. Образцова Ирина Корчевникова;
Председатель совета директоров телекомпании «КЛАСС!» Александр Митрошенков;
«мама» Хрюши - Оксана Чабанюк (актриса театра);
«папа» Фили - Андрей Нечаев )актер театра);
Екатерина Образцова - внучка Сергея Образцова и режиссер театра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Государственный академический центральный Театр кукол С.В. Образцова и легендарная телевизионная программа «Спокойной ночи, малыши!» организуют торжество, которое пройдет 1 июня 2017 года в 14.00 в парке тетра по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д.3.

Впервые такой масштабный благотворительный концерт состоялся в прошлом году в честь открытия Образцовского парка – давней мечты основателя театра Сергея Образцова. Удивительные музыкальные часы на фасаде здания с домиками сказочных героев не позволяют спутать кукольный театр ни с одним другим. Они так же узнаваемы как Хрюша, Филя и Степашка - персонажи детской программы «Спокойной ночи, малыши!» - вместе с которыми выросло не одно поколение россиян. В День защиты детей ребята получат возможность увидеть любимых героев не с экрана телевизора, а на сцене главного кукольного театра России. Кстати, «мама» Хрюши Оксана Чабанюк и «папа» Фили Андрей Нечаев – ведущие артисты Театра кукол С.В. Образцова.

Приветствовать гостей благотворительного праздника будут директор театра Ирина Корчевникова и Председатель совета директоров телекомпании «КЛАСС!» Александр Митрошенков. Развлекательную программу представят куклы-артисты из разных спектаклей, которые продемонстрируют оригинальные музыкальные номера. В живом исполнении прозвучат песни из любимых всеми детских фильмов.

Кукольные артисты со сцены, ростовые куклы и артисты-аниматоры на танцполе закружат юных гостей в веселых танцах, а герои программы «Спокойной ночи, малыши!» покажут ребятам занимательные интермедии, предложат принять участие в разнообразных интерактивных играх и выполнить увлекательные задания. Песни будут звучать как со сцены, так и из «зрительного зала» в исполнении поющих артистов, окруженных хороводом ребятни. Для детей будут проводиться различные конкурсы, а по завершении праздника в небо улетит огромная связка воздушных шаров и корзинка, в которую можно положить написанные пожелания всем детям планеты. Все гости, пришедшие на праздник, дружно споют хит всех времен – «Спят усталые игрушки».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.