Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная «Четвертому Санкт – Петербургскому Балу на колесах»
  • Кто: Агентство Бизнес Новостей
  • Где: Санкт-Петербург, Загородный пр., 24
  • Когда: 15.05.17 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция1079 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мае 2014 года в нашем городе стартовал проект «Первый Санкт-Петербургский Бал на колесах». Мероприятие получило настолько широкий общественный резонанс, что было принято решение проводить Бал ежегодно.

Основным организатором Бала выступает Региональная общественная организация «Общество инвалидов в защиту семьи «Аревик». Мероприятие проводится при поддержке Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения и Государственного Русского музея.

«Главная идея Бала – создание равнодоступно-благоприятных интегрированных условий для общения и творческого самовыражения детей и молодежи с особыми потребностями и возможностями. Современное общество должно строиться так, чтобы «особенные» люди могли ощущать свою причастность к нему наравне со всеми остальными. Только тогда они могут почувствовать свою роль в социально-культурном развитии общества», – подчеркивает председатель «Общества инвалидов в защиту семьи "Аревик"» Алена Амаяковна Атанесян.

«Бал на колесах – 2017»

Официальная часть Бала пройдет 19 мая в Летнем саду с 13:00 до 15:00. Торжественная часть бала состоится в банкетном зале ресторана «Амроц» на Невском пр., 176, в 17:00.

В рамках «Бала на колесах» выступят артисты Мариинского и Михайловского театров, творческие коллективы на колесах, участница проекта «Голос» Нина Веденина-Меерсон и многие другие. Бальный полонез на колясках состоится в сопровождении Международного симфонического оркестра Таврического дворца. Специальный гость Бала – певица, заслуженная артистка России Жасмин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.