Интеллектуальные игры от Алексея Блинова
- Кто: Центральная городская публичная библиотека им. В.В.Маяковского
- Где: Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 44, 2 этаж, Отдел основного абонемента
- Когда: 21.05.17 (1:00—4:00)
Соревнования, конкурс, питчинг, кастинг375 просмотров
Список участников:
Знаток клуба «Что? Где? Когда?», обладатель двух «Хрустальных Сов» и титула «Лучший капитан Клуба» Алексей Блинов
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 мая в 1.00 – «Животные в литературе»; 21 мая в 2.30 – «За Синей птицей».
Игры пройдут в стандартном формате «Что? Где? Когда?: ведущий задает вопросы, а команды участников в течение минуты должны найти правильный ответ.
В каждой из игр для всех команд одновременно будет предложено по 20 вопросов. Ответы команды предоставляют в письменном виде. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество правильных ответов. При равенстве правильных ответов, будут разыграны дополнительные вопросы, до определения победителя.
Принять участие могут все желающие. Формирование команд происходит непосредственно перед игрой, стабильные команды так же могут принять участие. Максимальное количество игроков в команде – 6 человек.
Участие не предполагает денежных взносов.
Ведущий игры – Алексей Блинов первую игру в телевизионном клубе «Что? Где? Когда?» провёл в 1991 году.
Игровой опыт – более 20 лет. А. Блинов – первый чемпион СССР по «Брейн-рингу». Кроме участия в телевизионных передачах работа на государственных постах, в издательском и банковском бизнесе.
Старше 12 лет.







