Вернуться назад
Пресс-тур на производство высокотехнологичных смазочных материалов для техники и бытового назначения
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Промышленная улица, 40А
  • Когда: 28.04.17 (10:30—12:00)
Пресс-тур, блог-тур410 просмотров
Список участников:
- Даниил Старковский, директор Центра развития и поддержки предпринимательства;
- Василий Кузьмин, директор научно-производственной компании;
- представитель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-тур, приуроченный к выпуску высокотехнологичного фасовочного станка собственного производства, проводится Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Центром развития и поддержки предпринимательства при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

В ходе пресс-тура представителям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и средств массовой информации продемонстрируют полный цикл производства инновационных смазочных материалов, выпускаемых под петербургским брендом: от разработки формулы в собственной лаборатории до создания готового инновационного продукта.
В ходе экскурсии по производству участникам пресс-тура будет представлена лаборатория и испытательное оборудование, созданное силами инженеров и проектировщиков предприятия; научные сотрудники химики-трибологи расскажут о тонкостях применения различных смазок, методиках их испытаний, покажут аппарат синтеза пластичных смазок, машины для фасовки продукции в стик-пакеты, тубы и другое высокотехнологичное оборудование.

Программа пресс-тура

10:00
трансфер на предприятие от станции метро «Нарвская»
10:30 – 12:00
экскурсия по производству
пресс-подход в конференц-зоне
кофе-брейк
12:30
трансфер до станции метро «Нарвская»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.