Вернуться назад
Пресс-конференция Руководителя Департамента культурного наследия города Москвы Алексея Емельянова, посвященная планам по сохранению культурного наследия в столице на 2017 год
  • Кто: Департамент культурного наследия
  • Где: Москва, ул. Правды 24 стр.2.
  • Когда: 18.04.17 (14:00—15:30)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция605 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 апреля 2017 г. в 14.00 в Пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» состоится пресс-конференция Руководителя Департамента культурного наследия города Москвы Алексея Емельянова, посвященная планам по сохранению культурного наследия в столице на 2017 год. Мероприятие приурочено к ежегодному празднику - Международным Дням исторического и культурного наследия.

Ежегодно 18 апреля (Международный день охраны памятников и достопримечательных мест) и 18 мая (Международный день музеев) в Москве проводятся Дни исторического и культурного наследия.
Глава Мосгорнаследия Алексей Емельянов в преддверии праздника расскажет об интересных объектах и экскурсионных маршрутах, впервые включенных в программу Дней исторического и культурного наследия в этом году, а также о планах сохранения объектов культурного наследия в 2107 году.

Вопросы к обсуждению:
 
• Мероприятия в рамках Дней культурного наследия в 2017 г.
• Объемы реставрации объектов культурного наследия в 2017 г.
• Реставрация зданий и сооружений в 2017 г.
• Реставрация объектов монументальной скульптуры и художественных надгробий в 2017 г.
• Реставрация объектов культового назначения в 2017г.
• Планы по археологическим работам на 2017 г.
• Популяризация объектов культурного наследия в 2017 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.