Вернуться назад
Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди лиц с инвалидностью
  • Кто: Информационный партнер соревнований - Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов "ТОЧКА ОПОРЫ"
  • Где: Санкт-Петербург, Костюшко, д. 38.
  • Когда: 12.03.17 (11:00—17:00)
Соревнования, Конкурс1022 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 марта пройдет Чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди лиц с инвалидностью. Победители турнира представят город на Чемпионате России. Вход на соревнования свободный.

Пауэрлифтинг (жим штанги) для людей с поражением опорно-двигательного аппарата один из старейших видов спорта. В паралимпийскую программу был включен в 1964 году на второй по счету летней Паралимпиаде, а вот женщин допустили к соревнованиям только с 2000 года.

12 марта на Чемпионате Санкт-Петербурга 2017 встретятся более 30-ти молодых и опытных спортсменов, среди которых члены сборной города, призеры Чемпионата России 2016 Магомед Джамалов, Игорь Смирнов, Марина Бекетова и Ирина Садовникова. Медалисты турнира получат путевку на Чемпионат России 2017, который состоится 2-7 мая в Курске.

Приходите поддержать атлетов, соревнования пройдут в СДЮШОР Московского района по адресу: ул. Костюшко, д. 38.Вход свободный! Время необходимо уточнить по указанному контакту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.