«Ночь на катке» в московских парках
- Кто: Объединенная дирекция «Мосгорпарк»
- Где: Москва, Москва, Тургеневская площадь, д. 2, БЦ «Чистые пруды», 5 этаж
- Когда: 01.03.17 (18:00—23:00)
Флешмоб, акция562 просмотра
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Темой «Ночи на катке» этого года стал «Калейдоскоп»: на каждом катке выбрали свой фирменный цвет. Посетителям советуем соблюсти дресс-код или получить аксессуар нужного цвета на входе. Прокат и дополнительные услуги оплачиваются согласно тарифам парков.
Акция пройдет в Парке Горького, Сокольниках, саду «Эрмитаж», Саду им. Баумана, Таганском, Измайловском, Перовском, Лианозовском, Гончаровском, Бабушкинском, парке Красная Пресня, Фили, 50-летия Октября, Воровского, парке имени Артема Боровика и Воронцовском.
Измайловский парк
18:00 - 23:00
Каток будет оформлен в фирменном рыжем цвете парка. На льду пройдет костюмированная интерактивная программа «Огненный петух», с 18:00 до 20:00 для посетителей будет играть DJ. Дети смогут сделать свой калейдоскоп из цветной бумаги на мастер-классе в павильоне катка.
Парк Фили
18:00 - 23:00
Вечеринка в стиле популярной саги «Звездные войны». Спортивные конкурсы и эстафеты, выступление мастеров саберфайтинга на световых мечах. Основным цветом катка станет синий.
Перовский парк
18:00 - 23:00
Для всех желающих пройдет мастер-класс по хоккею. Главным событием станет большой «воздушный» флешмоб: посетители запустят в небо зеленые светящиеся шары.
Парк 50-летия Октября
18:00 - 23:00
«Королевский бал» на катке. Весь вечер будет звучать классическая музыка, артисты ледовой группы «La Skadi» научат посетителей элементам бальных танцев. Основной цвет – желтый.
Лианозовский парк
18:00 - 23:00
Морская вечеринка «MORE каток» с русалочками, семейными конкурсами от Нептуна и синими воздушными шарами в подарок.
Гончаровский парк
18:00 - 23:00
Вечеринка «ORANGE каток»: DJ, огромный апельсин в центре катка, зона для рисования с оранжевыми красками и конкурс с розыгрышем тюбинга.
В парке Воровского основным цветом будет синий, гостей ждет показательное выступление фигуриста Виталия Опекана. В Бабушкинском парке пройдет танцевальный флешмоб, а посетители в красных шапках и других головных уборах получат подарки. На катке в парке имени Артема Боровика будет звучать ретро-музыка, посетители получат в качестве сувениров красные светящиеся браслеты.
Акция организована Департаментом культуры города Москвы и Мосгорпарком, официальные информационные партнеры – радиостанция Energy, агентство ТАСС и сервис «Афиша. Рестораны».







