Вернуться назад
Петербургский Международный Молодежный Форум Труда
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет
  • Где: Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, Кампус «Михайловская дача»,
  • Когда: 14.02.17 — 17.02.17 (9:00-12:00)
Конференция, Форум, Съезд495 просмотров
Список участников:
Петербургский Международный Молодежный Форум Труда

14 марта в () начнет работу

По всем вопросам можно обращаться к организаторам форума на.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К участию приглашаются молодые ученые, занимающиеся исследованиями в сфере труда, занятости, трудовой миграции, человеческого капитала, управления человеческими ресурсами, трудового права, а также все, кому интересно посетить лекции ученых со всего мира, задать прямой вопрос политику и кто только начинает планировать свою карьеру.
В рамках Форума будут работать четыре площадки:
«Научная конференция» приглашает молодых ученых и студентов, занимающихся исследованиями в области труда, занятости, человеческого капитала, управления человеческими ресурсами, трудового права, выступить с научными докладами, опубликовать их в сборнике тезисов;
«Карьера» станет местом, где эксперты проведут серию мастер-классов и панельных дискуссий по молодежному предпринимательству, профессиям новой индустрии, выбору трека занятости и выстраиванию карьеры, развитию профессионально значимых личностных навыков (soft skills) для молодежи;
«Лекторий» предоставляет уникальную возможность присутствовать на лекции ученого с мировым именем, занимающегося исследованием проблем труда, и задать интересующие вопросы;
«Диалог с политиком» — это площадка, созданная для прямого диалога с ярким политиком, решения которого оказывают прямое воздействие на занятость молодежи.
Конференция будет проводить на двух языках: русском и английском.
Предусмотрено две формы участия с открытым доступом на все площадки. Участник, который хочет выступить с докладом на площадке «Научная конференция», должен подать заявку, включающие расширенные тезисы выступления через сайт Форума. Также можно зарегистрироваться как участник без доклада - для этого необходимо подать заявку с мотивационным письмом через сайт Форума.
Регистрация для участия в Форуме осуществляется до 26 февраля (включительно).
Мероприятие реализуется при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.